Как решить уровнение 54 + игрик = 100 помогите пожалуйста я прошу пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.


54+y=100

y=100-54

y=46

54+y=100

100=100

Ответ 46

Отвечает Солженицын Владимир.
54+y=100    y=100-54   y=46