Помогите #160 плиз срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.


(98 221 -8028)*100 + 98 098=9117398

(30000 − 25 × 400) / 125 + 16=1762034305090*64-122330 + 8670=130195412100