Помогите пожалуйста !! !!!!! Сделайте простое уравнение и решите его : х× (375 + 25) : 5 =1586 +

30414

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анна.
375x+25x=160000400x=160000x= 160000/400x= 400
Отвечает Лубенец Елизавета.
80x=32000
x=32000/80
x=400