Семья из трех человек тратят на питание окодо 5 000 руб в месяц что составляет 40 % семейнного

бюджета 40 % оставшихся денег откладывается на покупкк мебели какая сумма останется на другие росходы

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
5000-40%
1%=5000/40=125руб
100-(40+40)=20% - остаётся на остальные расходы
125*20=2500р
Ответ: остаётся 2500р. на другие расходы