(х-7)+a=23 9 поставте кудато


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.
(Х-7)+9=23
Х-7=23-9
Х-7=14
Х=14+7
Х=21
_______
(21-7)+9=23
23=23