78:3-95:(82-63)+56*3+1000:200


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

1)82-63=19

2)78:3=26

3)95:19=5

4)56*3=168

5)1000:200=5

6)26-19=7

7)7+168=175

8)175+5=180