пишите пожалуйста меня за кратким записям 4. 5



Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.
1)14-9=5(в.) от деревни до города
2)14+5=19(в.)
ответ : 19 км проехал купец ..

1)40-30=10(л.)-на парчи
2)40+10=50(л.)
ответ: 50 локтей пошло на шёлк и парчи ...