Ребят,помогите. Пожалуйста,срочно. Тетрадь стоит 4 р.,а блокнот - 7р. Найдите ОТНОШЕНИЕ стоимости 5

тетрадей к стоимости 4 блокнотов.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.
 \frac{4*5}{7*4}= \frac{5}{7}  рубля