сколько будет 100-(5*10)*200


Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.
5 * 10 = 50 
50 * 200 = 10000
100 - 10000 = - 9900 
Ответ ( - 9900 )
Отвечает Маслий Владислав.
100 - (5 * 10) * 200 = -9900

1) 5 * 10 = 50
2) 50 * 200 = 10000
3) 100 - 10000 = -9900

Ответ: -9900