Расставить в записи 4·12+18:6+3 скобки так чтобы получилось 50 и 72


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Кирилл.

(4·12)+18:(6+3)=48+18:(6+3)=50
4*(12+(18:6)+3)=72