Наидите сумму -1/2+ -5, -7+ -2/3 , -1 2/5+ -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Алексей.
-1/2+-5=-5.5 -7+-2/3=-3 -12/5+-1/3=1.13