Решите уравнения 240700 - u = 180950 иz - 49430 = 87960


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
240700 - u = 180950
u = 240700 - 180950
u = 59750
z - 49430 = 87960
z = 49430 + 87960
z = 137390