Умова задачі.у чотирьох пакетах по 5 кг яблук,а в одному ящику-10 кг слив.Чого більше:яблук чи

слив?На сквльки кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Протасенко Кристина.
5×4=20.20>10.20-10=10.
Отвечает Сила Анна.
4 пакета по 5 кг яблок.
4х5=20 кг

1 ящик с 10 сливами
1х10=10 кг

20-10 = 10 кг.

Больше яблок, на 10 кг.