Приведите пример натурального числа, которые можно представить в виде суммы трёх одинаковых

натуральных чисел, которые делятся на 2 и не делится на 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Арташкина Лена.
222 или 666 ....................""""
Отвечает Давлетшина Анита.
2+2+2=6 6/2=3 6/4=1 (ост. 2), полностью не делится