дейзи испекла пирожки для своих братьев.она уложила в 8 коробок по 4 пирожка, и 3 пирожка у неё

осталось.сколько пирожков испекла дейзи?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

1)8*4=32(п.) - у 8 коробках;

2)32+3=35(п.)

Відповідь: 35 пиріжків испекла Дейзі

Отвечает Никитин Максим.

8*4 равно 32        

32+3 равно 35