Вычислите, применяя переместительное и сочетательное свойства сложения: (5/21+2/15)+2/21 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

=(5/21+2/21)+2/15=7/21+2/15=1/3+2/15=5/15+2/15=7/15