Сколько улонов обоев необходимо преобрести для оклеивания стен длиной 8м и высотой 3м если ширина

обоев 70см и в каждом рулоне 10м

Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.
10:3=3(ост 1м) полоски с одного рулона
3*0,7=2,1(м) заклеится одним рулоном
8:2,1 примерно 4 рулона
Ответ: нужно купить 4 рулона