-9(6х-1)=-45(2х+2.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
-54х+9= -90х-117
-54х+90х= -117-9
36х= -126
х= -3,5
Отвечает Жижа Павел.
-9(6х-1)=-45(2х+2.6)
-54х+9=-90х-117
90х-54х=-117-9
36х=-126
х=-3.5