Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать? В квартире установлен прибор учёта расхода холодной воды

(счётчик). Показания счётчика 1 сентября составляли 123 куб. м воды, а 1 октября — 129 куб. м. Сколько нужно заплатить за холодную воду за сентябрь, если стоимость 1 куб. м холодной воды составляет 22 руб. 20 коп.? Ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.
(129-123)*22,2=6*22,2=133,2 рубля нужно заплатить