Как упростить пример: 623-(m+343)


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Вася.

623-(m+343)
623 - m -280

Отвечает Демьянова Дарья.

623-(m+343) = 623 - m - 343 (перед скобкой минус , поэтому меняем все знаки в скобке на противоположные) = 623-343-m=280-m