Прошу помочь. Чему будет равен объем прямоугольного параллелепипеда если каждое из его измерений

больше другого в 3 раза, а среднее равно 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Эвелина.
1-ое число = 6:3 = 2(т.к. каждое следующее число больше в 3 раза)
3-е число = 6*3 = 18
Объём = 2*6*18 = 216
_____________________________