Как решать это выражение из суммы чисел y34 вычти 69 игрек равен 54


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородняя Виктория.

При y=54
34+54-69=
=88-69=19.

Отвечает Семёнов Алексей.

В скобках же (у+34)?