Из 32 м ткани сшили 8 одинаковых платьев. Сколько потребуется метров ткани, чтобы сшить 12 таких

платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.

1)32:8=4(м)- на одно платье.
2)4*12=48(м)

Отвечает Коржаков Женя.

32м:8=4(м)-1 платье
4м×12=48(м)-12 платьев