Каждыи из 4мальчиков купил по 10тетрадей.сколько всего тетрадей купили мальчики?Обясни ,какое

действие нужна выполнит ,чтобы решит задачу .Нозави множетели .Назовы значение произведения.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Егор.

4*10 = 40
1-10
4-40
умнажение
4 на 10

Отвечает Белов Егор.

1.)10×4=40(т.)- всего тетрадей купили мальчики.
Множители- 10 и 4, а произведение- 40.