Гусеница за 6 мин проползла 5/9 м. С какой скоростью ползет гусеница? Какое расстояние она

преодолеет за 9 мин?ПОМОГИТЕ ПОЖ:(

Ответы на вопрос

Отвечает Бодя Козяр.

Решение:
Скорость гусеницы составляет:  5/9:6=5/54 м/мин
За 9 минут гусеница преодолеет расстояние: 5/54*9=45/54=5/6 м

Ответ: 5/6 метров

Отвечает Ильин Данила.

Решение:
Скорость гусеницы составляет:  5/9:6=5/54 м/мин
За 9 минут гусеница преодолеет расстояние: 5/54*9=45/54=5/6 м

Ответ: 5/6 метров