(1400+600-840:7*5):100*253= ? Помогите!!!!! + 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

=(2000-600)÷100×253=1400÷100×253=14×253=
=3542

Отвечает Ясинський Ілля.

Сначала деление потом умножение. Плюс 600 и минус 600 = 0   1400/100=14*253=3542