Решите уравнение: (0,87м-0,66м)*10:2:3=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

(0.87м-0.66м)*10:2:3=0

0.21м*10:2:3=0

2.1м:2:3=0

2.1м=0*2*3

м=0:2.1

м=0

При умножении(делении) на нуль(0) ВСЕГДА! будет нуль.