В саду растут 128деревьев груш ,что 3 раза меньше, чем яблонь на сколько больше в саду яблонь ,чем

деревьев груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Эта задача в косфенной форме.
1) 128*3=384 (д)
2) 384-128=256
Ответ: на 256 больше.