(41*134+11978):(1211-899) запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

(41*134+11978):(1211-899)=56
1)41*134=5494,
2)5494+11978=17472,
3)1211-899=312,
4)17472:312=56.