Закрась флаг 3/8 всех квадратов, 1/2 всех квадратов и 1/8 всех квадратов.



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Тут всего 24 квадрата, то нужно закрасить:
3/8 это 24:8*3=9 квадратов
1/8 это 24:8*1=3 квадрата
1/2 это 24:2*1 = 12 квадратов

Отвечает Выков Анзор.

24*3:8=9 квадратов 
24:2=12 квадратов
24:8=3 квадратов
соответсвенно