В трех бочках 96 литров молока. в 1ой бочке 43 литра. во 2ой на 30литров меньше.сколько литров в

3ей бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

1) 43-30=13
2) 43+13=56
3) 96-56=40
В третей бочке 40 литров