Помогите: расставь знаки действий и скобки так чтобы получились верные равенства 728 72 8=152 728

72 8=100 728 72 8=737 заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
728-72х8=152
(728+72)/8=100
728+72/8=737