Установите порядок действий и вычислите ! 15+(0*6):3-(7-7):14+(32:4):(16:16)= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.

1) (0*6)

2) ( 32:4)

3) (16:16)

4) (7-7)

5)  разделить на 3

6)разделить на 14

7) (32: 4) : (16:16)

8)15+

9) 14+

ответ: 23

Отвечает Шевченко Анастасия.

ЧИСЛА В СКОБОЧКАХ РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЯ В СКОБКАХ

15+(0*6):3-(7-7):14+(32:4):(16:16)=15+(0):3-(О):14+(8):(1)=15+8=23