(430-t):6+80=110 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Николай.
(430-t):6=110-80
(430-t):6=30
430-t=30*6
430-t=180
t=430-180
t=250
Отвечает Дьяконов Филипп.
(430-t):6=110-80; (430-t):6=30; 430-t=30*6; 430-t=180; -t= 180-430; -t= -250; t=(-20)/(-1)=250. Ответ: t=250.