Помогите решить задачу школьники помогали убирать урожай,На огороде работало 6 учеников, а поле в 4

раза больше, чем на огороде а в саду столько сколько в поле и на огороде вместе,сколько учеников работало в саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.
6*4=24(уч)  работали в поле
24+6=30(уч) работали в саду
Отвечает Шилов Андрей.
6*4=24учеников в поле 
24+6=30 в саду