Из 500 ответов присланных на вопрос телевикторины правильными оказались 120. Найдите отношенисях

числа правельных ответов к числу всех присланных ответов. Сколько процентов участников викторины ответилы правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Михаил.

1)120/500= сократим на 20 = 6/25=0,24
2) 0,24*100=24%