X+3/20=7/10+1/4 помогите решить уравнение !! ДАЮ СТО БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.

X+3/20=7/10+1/4
x+3/20=14/20+5/20
x+3/20=19/20
x=19/20-3/20
x=16/20
x=4/5