В соревнованиях приняли участие 36 учеников.Из них 24 мальчика,остальные девочки.Во сколько раз

мальчиков больше,чем девочек?на сколько девочек меньше,чем мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.

1)36-24=12 разница ОТВЕТ НА ВОПРОС 2
Что-бы найти разницу во нужно 36/24=1.5

Отвечает Кусь Елизавета.

1)36-24=12 было девочек                                                                                           2)24-12=12  меньше чем мальчиков