Во время циркового представления Тибул и Суок идут навстречу друг другу по канату длиной 86 м.

Тибул прошел 32м.а Саук 18м. Сколько метров им осталось пройти до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Это очень просто-
Сложи расстояние пройденное Тибулом и Суоком
1)35+18=50(м)-вместе
потом отними длину каната и получишь оставшеесь растояние
2)86-50=36(м)-осталось пройти до встречи
Ответ:36 метров