Кусок ткани разрезали на две части: длина одной части 6целых 2/5м, а другой 4целых 1/10м. Какой

длины был кусок ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
2/5м =0,4
1/10м =0,1
следовательно 6,4+4,1=10,5м
Отвечает Химшиашвили Екатерина.
2/5=0,4
1/10=0,1
1) 6,4+4,1=10,5