. Пожалуста помогите. решите 6х+8х-7х, 23х-19х+15х, 11х-6х+17, 5х+3х-47 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
6х+8х-7х=7х
23х-19х+15 х=19х

11х-6х=-17
5х=-17
х=-17/5
х=-3 2/5

5х+3х=47
8х=47
х=47/8
х=5 7/8

Отвечает Ивашкина Екатерина.
6x+8x-7x=14x-7x=7x
23x-19x+15x=4x+15x=19x
11x-6x+17=5x+17
5x+3x-47=8x-47