До обеда Миша прополол 7грядок,а мама нп 5грядок больше.Сколько всего грядок прополола мама до обедп


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
7+5=12(г)
Ответ:12 грядок прополола мама
Отвечает Куликова Сонечка.
1) 5+7=12
Ответ: мама прополола 12 грядок.