Найдите сумму всех простых чисел, меньших 13. 1)28 2)29 3)41 4)другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Арина.
Простые числа меньше 13:

2; 3; 5; 7; 11

2+3+5+7+11 = 10+18 = 28

Ответ: 28
Отвечает Макагонов Даниил.
1) 28 
Так как 2+3+5+7+11