Прибыль концерна в августе составила 600 тыс.руб.В сентябре прибыль оказалась на 5% больше,чем в

августе,а в октябре на 7% меньше,чем в сентябре.Какую прибыль получил концерн в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
600000:100=600•5=300000+60000
0=630000:100=6300•7= 44100
630000-44100=585900
Отвечает Князев Юрий.
600000:100=600*5=30000+600000=630000:100=6300*7=44100
630000-44100=585900.