В саду посадили 6 рядов яблонь по 12 в каждый ряд и 9 рядов вишен по 10 в каждый ряд .Сколько всего

деревьев посадили в саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
1) 6*12=72 деревьев яблонь
2) 9*10=90 деревьев вишен
3) 90+72=162 деревьев всего

Ответ 162 дерева 
Отвечает Смирнова Аня.
6*12=72 яблони
9*10=90 вишен
72+90=162 дерева