Сколько будет 5 тонн минус 5 килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Климушкина Даша.

5 тонн=5000 кг 
5000-5=4995 кг

Отвечает Михайлов Станислав.

1 т = 1000 кг
5 т = 1000 × 5 = 5000 кг
5000 - 5 = 4995