Решите уравнение. х – 180 = 1 600 : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.
Х-180=1600/4
х-180=400
х=400+180
х=580
Отвечает Смирнова Катя.
Х-180=400
х=400-180
х=220