Скорость течения реки 3 км в час на какое растояние уплывет сорвавшая с привязи лодка ща 9 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.
3*9=27км.))))))по моему так
Отвечает Горбенко Кира.
S = V*T = 3 * 9 = 27 км