В зоопарк привезли 4 павлинов и 15 попугаев.Сколько посетителей увидели птиц в первый день? к

какому выражению подходит ответ задачи 15-4=11 15+4=19 15-15=0 15+15=30

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
Надо к 15 прибавить 4 тоесть:
15+4=19(п)
Отвечает Волощук Віталій.
19 птиц увидели посетители . 
15+4=9 подходит