14·4=?←ПОМОГИТЕ! 12·8=?←ПОМОГИТЕ! 11·3=?←ПОМОГИТЕ! 17·5=?←ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кнаев Рома.
14*4=56
12*8=96
11*3=33
17*5=85
Отвечает Батырев Кирилл.
14×4=56
12×8=96
11×3=33
17×5=85